×

اضغط هنا إن لم يقم المتصفح بتحويلك آليًا.

نتائج الإنتخابات البلدية للمراكز التابعة لمنطقة حائل

بواسطة
 سبق حائل ــ ممدوح المسمار :

يسر سبق الجميع " سبق حائل " أن تقدم لكم نتائج الإنتخابات البلدية لعدد من المراكز الإنتخابية التابعة لمنطقة حائل . والنتائج جاءت كالتالي :

اعضاء المجلس البلدي بمدينة بمحافظة بقعاء :
الاول فهد سعود الثنيان
الثاني : عبدالله سالم الساير
الثالث : سالم مشرف الرشيد
الرابع : محمد مزعل العبدلي


اعضاء المجلس البلدي بمدينة بمحافظة الشنان :
الاول : عماش محمد الغانم
الثاني : مسلط حمد القرين
الثالث : سطم دهام الشمري

اعضاء المجلس البلدي بمدينة بمحافظة الغزالة :
الاول : نايف عبدالله الرشيدي
الثاني : كاتب عبدالله الرشيدي
الثالث : لويفي علي الرشيدي
الرابع : يوسف محمد الرشيدي

اعضاء المجلس البلدي بمدينة بمدينة سميراء :
الاول : دحيم راشد الشبرمي
الثاني : عبدالعزيز الطوالة
الثالث : عبداللطيف نهار الجنفاوي


اعضاء المجلس البلدي بمدينة بمدينة موقق :
الاول : هادي يوسف الجدلان
الثاني : سعد صالح الغالب
الثالث : فرحان السعدي
الرابع : صاطي البريكي

اعضاء المجلس البلدي بمدينة فيد :
الأول : مشعل الرضيمان
الثاني : تركي المهنا
الثالث : سعود المشعان


اعضاء المجلس البلدي بمدينة الأجفر :
الأول : نواف سعود العلي
الثاني : صبيح منور الصبيح
الثالث : عبدالله نايف القبلان



اعضاء المجلس البلدي بمدينة تربة :
الأول : عواد محمد الغيثي
الثاني : ممدوح سنيد لافي
الثالث : عبدالله الحربي
الرابع : سعود عبيدالله الشلاقي

اعضاء المجلس البلدي بمدينة السليمي :
الأول : عادي ماجد الرشيدي
الثاني : سلمان سامت العازمي
الثالث : فهد إديهم البراك


اعضاء المجلس البلدي بمدينة الشملي :
الأول : سعود فهد السماح العنزي
الثاني : عيد ابراهيم السويلم العنزي
الثالث : قايد بشير حجرف العنزي
الرابع : سلطان عزيز الرفدي

اعضاء المجلس البلدي بمدينة الحائط :
الاول : مشعل سويد الرشيدي
الثاني : حميد حسين شويلع
الثالث : ناجي دوش الرشيدي
الرابع : خالد سعود عابد

اعضاء المجلس البلدي بمدينة الكهفة :
الأول : عبد المحسن ب محمد الشبلي
الثاني : احمد عبد الله العبيد
الثالث : نواف عبد الواحد الجبرين
الرابع : رجاء حمدان المنيس

اعضاء المجلس البلدي بمدينة جبة :
الاول : فرحان السعد الرمالي
الثاني : بدر طراد الرمالي
الثالث : متعب عيد الرمالي
الرابع : خميس شطي الرمالي



اعضاء المجلس البلدي بمدينة الروضة :
الاول : خالد عيد الشري
الثاني : خالد هليل الشمري
الثالث : عويض علي الرشيدي
الرابع : صالح سعد الهديرس


اعضاء المجلس البلدي بمدينة انبوان:

الاول :بندر عاني ناحي رويضي الرشيدي
الثاني :سعدى جويعد مفلح المضيبري الرشيدي
الثالث :عبدالرحمن دهيم نهار المضيبري الرشيدي

اعضاء المجلس البلدي بمدينة الخطة :
الاول :فواز حجي الشمري
الثاني :عواد الصقري
الثالث : عواد الفهيد
الرابع :مبارك العليان

أعضاء المجلس البلدي بالحليفة السفلى :
الاول : مبارك لافي الرشيدي
الثاني : جابر مبارك الرشيدي
الثالث : بندر سلمان الرشيدي

سبق حائل تتمنى لهم التوفيق في مهمتهم الجديدة .
31 | 0 | 7134
التعليقات